equipe-3
equipe-2
equipe-1

L’équipe

L’équipe technique du CAUE de la somme est constituée de 8 personnes

Le directeur :

pucegrise Grégory Villain, architecte, (villain@caue80.asso.fr)

Le pôle « conseils » :

pucegrise Didier Aguay, architecte, conseiller en architecture (aguay@caue80.asso.fr)
pucegrise Chloé Bonder, paysagiste, conseillère en paysage (bonder@caue80.asso.fr)
pucegrise Richard Kaszynski, architecte-urbaniste, conseiller en architecture et en urbanisme (kaszynski@caue80.asso.fr)
pucegrise Thérèse Rauwel, architecte-urbaniste, conseillère en architecture et en urbanisme (rauwel@caue80.asso.fr)

Le pôle ressources et administration :

pucegrise Maryline Van Oostende, attachée de direction (vanoostende@caue80.asso.fr)
pucegrise Christelle Hénocque, documentaliste-chargée des relations presse (hénocque@caue80.asso.fr)
pucegrise Emmanuelle Carlier, secrétaire-infographiste (carlier@caue80.asso.fr)

Des consultants :

pucegrise Thibault Legendre, architecte
pucegrise Gilles Noyon, paysagiste